375-TAN-48MMX50M
3M3M
375-TAN-48MMX50M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE BOX SEALING 1.89"X 54.7YD
사양서: 375-TAN-48MMX50M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
375-TAN-48MMX50M의 명세
제품 모델 375-TAN-48MMX50M 제조사 3M
기술 TAPE BOX SEALING 1.89"X 54.7YD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10248 pcs 데이터 시트 375-TAN-48MMX50M.pdf
1.89" (48.00mm) 용법 Packaging, Sealing, Splicing
두께 - 받침대, 캐리어 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 두께 - 접착제 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm)
두께 0.0031" (3.1 mils, 0.079mm) 온도 범위 -
테이프 유형 Box Sealing 유통 기한 -
유통 기한 - 연속 Scotch® 375
포장 Roll 다른 이름들 0 00 21200 72401 5
375-TAN-48MMX50M-ND
375TAN48MMX50M
3M159065
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 164' (50.0m) 54.7 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
Tan 배킹, 캐리어 Polypropylene Film
점착제 Rubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3750
제조업체: Inspired LED
기술: RADIANT EDGE 1" END CAPS, INDIVI
유품: 45990 pcs
다운로드:
RFQ
3750-1
제조업체: Pomona Electronics
기술: BINDING POST GOLD PLATED BROWN
다운로드: 3750-1.pdf
RFQ
3750-12-DP3
3750-12-DP3
제조업체: 3M
기술: COM GRD PCKG TAPE 1.88"X54.6YD