375-CLEAR-72MMX50M
3M3M
375-CLEAR-72MMX50M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE BOX SEALING 2.83"X 54.7YD
사양서: 375-CLEAR-72MMX50M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
375-CLEAR-72MMX50M의 명세
제품 모델 375-CLEAR-72MMX50M 제조사 3M
기술 TAPE BOX SEALING 2.83"X 54.7YD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6367 pcs 데이터 시트 375-CLEAR-72MMX50M.pdf
2.83" (72.00mm) 용법 Packaging, Sealing, Splicing
두께 - 받침대, 캐리어 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 두께 - 접착제 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm)
두께 0.0031" (3.1 mils, 0.079mm) 온도 범위 -
테이프 유형 Box Sealing 유통 기한 -
유통 기한 - 연속 Scotch® 375
포장 Roll 다른 이름들 0 00 21200 72407 7
375-CLEAR-72MMX50M-ND
375CLEAR72MMX50M
3M159064
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 164' (50.0m) 54.7 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
Clear 배킹, 캐리어 Polypropylene Film
점착제 Rubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
375-CLEAR-48MMX50M
375-CLEAR-48MMX50M
제조업체: 3M
기술: TAPE BOX SEALING 1.89"X 54.7YD
유품: 9972 pcs
다운로드: 375-CLEAR-48MMX50M.pdf
RFQ
375
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: ROUND SPACER #8 PHENOLIC 2"
유품: 103596 pcs
다운로드: 375.pdf
RFQ
375-501N21A-00
375-501N21A-00
제조업체: IXYS RF
기술: RF MOSFET N-CHANNEL DE375
다운로드: 375-501N21A-00.pdf
3750
제조업체: Adafruit
기술: PLA FILAMENT FOR 3D PRINTERS
다운로드: 3750.pdf
3750
제조업체: Inspired LED
기술: RADIANT EDGE 1" END CAPS, INDIVI
다운로드:
375-102N15A-00
375-102N15A-00
제조업체: IXYS RF
다운로드: 375-102N15A-00.pdf
375-TAN-72MMX50M
375-TAN-72MMX50M
다운로드: 375-TAN-72MMX50M.pdf
제조업체: Bivar, Inc.
기술: MOUNT RECT CAPACITORS 0.030"
다운로드: 375-500.pdf
제조업체: Pomona Electronics
기술: BINDING POST GOLD PLATED BLACK
375-102N12A-00
375-102N12A-00
다운로드: 375-102N12A-00.pdf
375-DISPENSER
375-DISPENSER
기술: BOX SEALING TAPE W/DISPENSER
다운로드:
375-TAN-48MMX50M
375-TAN-48MMX50M
다운로드: 375-TAN-48MMX50M.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시