155230-6303-RB
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 155230-6303-RB
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 2MM 30POS VERT .155"
사양서: 1.155230-6303-RB.pdf2.155230-6303-RB.pdf
  • 메시지
155230-6303-RB의 명세
제품 모델 155230-6303-RB 제조사 3M
기술 CONN HEADER 2MM 30POS VERT .155" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5072 pcs 데이터 시트 1.155230-6303-RB.pdf2.155230-6303-RB.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 1552 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 0 00 51111 16940 7
1552306303RB
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 30
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.425" (10.80mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot
조임 형 Latch Lock/Eject Hooks 상세 설명 Connector Header Through Hole 30 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 1.25A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.155" (3.94mm) 접촉 길이 - 결합 0.150" (3.81mm)
접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm) 접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
155230-5302-RB
155230-5302-RB
기술: CONN HEADER 2MM 30POS R/A .112"