155230-5403-RB
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 155230-5403-RB
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 2MM LATCH/EJECT HEADER 30 CONTAC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
155230-5403-RB의 명세
제품 모델 155230-5403-RB 제조사 3M
기술 2MM LATCH/EJECT HEADER 30 CONTAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12679 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 1552 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 00051115588624
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 30
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled 단열 높이 0.247" (6.28mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 30 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 1.25A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.155" (3.94mm)
접촉 길이 - 결합 0.150" (3.81mm) 접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm)