W2E200-CF02-01
ebm-papst Inc.ebm-papst Inc.
W2E200-CF02-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W2E200-CF02-01
제조업체 / 브랜드: ebm-papst Inc.
제품 설명 FAN AXIAL 230VAC 200MM
사양서: W2E200-CF02-01.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 342 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 342 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
W2E200-CF02-01의 명세
제품 모델 W2E200-CF02-01 제조사 ebm-papst Inc.
기술 FAN AXIAL 230VAC 200MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 342 pcs 데이터 시트 W2E200-CF02-01.pdf
80.00mm 무게 5.2 lbs (2.4kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 230VAC
종료 - 정적 압력 -
크기 / 치수 Round - 280mm Dia 연속 W2E200
RPM 3120 RPM 전력 (W) 61.0W
작동 온도 -13 ~ 167°F (-25 ~ 75°C) 소음 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Steel
재질 - 블레이드 Steel 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP44
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.280A 베어링 방식 Ball