R2E175-AC77-18
ebm-papst Inc.ebm-papst Inc.
R2E175-AC77-18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R2E175-AC77-18
제조업체 / 브랜드: ebm-papst Inc.
제품 설명 FAN IMP MTRZD 175X47MM 230VAC
사양서: 1.R2E175-AC77-18.pdf2.R2E175-AC77-18.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 797 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 797 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
R2E175-AC77-18의 명세
제품 모델 R2E175-AC77-18 제조사 ebm-papst Inc.
기술 FAN IMP MTRZD 175X47MM 230VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 797 pcs 데이터 시트 1.R2E175-AC77-18.pdf2.R2E175-AC77-18.pdf
47.00mm 무게 3 lbs (1.4kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Round - 175mm Dia 연속 R2E175
RPM - 전력 (W) 70.0W