D2E133-DM47-01
ebm-papst Inc.ebm-papst Inc.
D2E133-DM47-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D2E133-DM47-01
제조업체 / 브랜드: ebm-papst Inc.
제품 설명 FAN BLWR CENT 204X270MM 230VAC
사양서: 1.D2E133-DM47-01.pdf2.D2E133-DM47-01.pdf3.D2E133-DM47-01.pdf
RoHS 상태 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
재고 상태 354 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 354 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
D2E133-DM47-01의 명세
제품 모델 D2E133-DM47-01 제조사 ebm-papst Inc.
기술 FAN BLWR CENT 204X270MM 230VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
270.0mm 무게 9.7 lbs (4.4kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Rectangular - 204mm L x 213mm H (133mm Dia) 연속 D2E133
RPM 2200 RPM 전력 (W) 195W
다른 이름들 381-3055
D2E133-DM47-01-ND
D2E133DM4701
작동 온도 -40 ~ 176°F (-40 ~ 80°C)
소음 55.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Steel 재질 - 블레이드 Steel
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. -
풍모 - 팬 유형 Blower, Centrifugal
정격 전류 0.820A 베어링 방식 Ball