4418/2HHP
ebm-papst Inc.ebm-papst Inc.
4418/2HHP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4418/2HHP
제조업체 / 브랜드: ebm-papst Inc.
제품 설명 FAN 48VDC 119X38MM TACH
사양서: 1.4418/2HHP.pdf2.4418/2HHP.pdf3.4418/2HHP.pdf4.4418/2HHP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
4418/2HHP의 명세
제품 모델 4418/2HHP 제조사 ebm-papst Inc.
기술 FAN 48VDC 119X38MM TACH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.595 lb (269.89g)
전압 범위 36 ~ 60VDC 전압 - 정격 48VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 119mm L x 119mm H 연속 4400
RPM 5000 RPM 전력 (W) 13.50W
다른 이름들 381-2674 작동 온도 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
소음 55.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 - 베어링 방식 Ball
승인 - 공기 흐름 167.7 CFM (4.70m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4416W-3/8
4416W-3/8"X36YD
제조업체: 3M
기술: TAPE VINYL FOAM 1/16 X 3/8" WHT
유품: 5758 pcs
다운로드: 4416W-3/8"X36YD.pdf
RFQ
4418F
4418F
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 119X25.4MM 48VDC WIRE
유품: 5556 pcs
다운로드: 4418F.pdf