4412F/2GL-489
ebm-papst Inc.ebm-papst Inc.
ebm-papst Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4412F/2GL-489
제품 설명 FAN AXIAL 119X25.4MM 12VDC
사양서:
  • 메시지
4412F/2GL-489의 명세
제품 모델 4412F/2GL-489 제조사 ebm-papst Inc.
기술 FAN AXIAL 119X25.4MM 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4205 pcs 데이터 시트
연속 *
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4412
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: BUSS FUSEBLOCK
유품: 4152 pcs
다운로드:
RFQ
4412FG
4412FG
다운로드: 4412FG.pdf
RFQ
4412F/2GP-535
4412F/2GP-535
다운로드:
4412F/2GMLP
4412F/2GMLP
4412/2H
4412/2H
기술: FAN AXIAL 119X38MM 12VDC
4412FGL
4412FGL
기술: FAN AXIAL 119X25.4MM 12VDC WIRE
다운로드: 4412FGL.pdf
4412F
4412F
다운로드: 4412F.pdf
4412F/2M
4412F/2M
기술: FAN 12VDC 119X25MM TACH
다운로드: 4412F/2M.pdf
4412F/2
4412F/2
4412F/39M
4412F/39M
다운로드: 4412F/39M.pdf
4412/12M
4412/12M
기술: FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
다운로드: 4412/12M.pdf
4412/2HHP
4412/2HHP
다운로드: 4412/2HHP.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시