AS7620A-BQFT-500
amsams
AS7620A-BQFT-500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ams
제품 설명 IC REG BUCK ADJ 0.5A 12MLPQ
사양서: AS7620A-BQFT-500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
AS7620A-BQFT-500의 명세
제품 모델 AS7620A-BQFT-500 제조사 ams
기술 IC REG BUCK ADJ 0.5A 12MLPQ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38155 pcs 데이터 시트 AS7620A-BQFT-500.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V 전압 - 출력 (최대) 32V
전압 - 입력 (최소) 3.6V 전압 - 입력 (최대) 32V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 12-MLPQ (4x4) 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 12-VQFN Exposed Pad
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
다른 이름들 AS7620A-BQFT-500CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 - 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.2V 1 Output 500mA 12-VQFN Exposed Pad
전류 - 출력 500mA