AS1506-BTDT-50-1K
amsams
AS1506-BTDT-50-1K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ams
제품 설명 IC POT DGTL 50K SERIAL 8TDFN
사양서: AS1506-BTDT-50-1K.pdf
  • 메시지
AS1506-BTDT-50-1K의 명세
제품 모델 AS1506-BTDT-50-1K 제조사 ams
기술 IC POT DGTL 50K SERIAL 8TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4621 pcs 데이터 시트 AS1506-BTDT-50-1K.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±25%
온도 계수 (일반) 90 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-TDFN (3x3) 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 200 저항 (Ohms) 50k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad
다른 이름들 AS1506-BTDT-50-1KTR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
도청 수 256 회로의 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
풍모 - 상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 8-TDFN (3x3)