AS1382C-BWLT-18
amsams
ams
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AS1382C-BWLT-18
제조업체 / 브랜드: ams
제품 설명 IC REG BUCK 1.8V 1A SYNC 6WLCSP
사양서: AS1382C-BWLT-18.pdf
  • 메시지
AS1382C-BWLT-18의 명세
제품 모델 AS1382C-BWLT-18 제조사 ams
기술 IC REG BUCK 1.8V 1A SYNC 6WLCSP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 226316 pcs 데이터 시트 AS1382C-BWLT-18.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.7V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 6-WLCSP (1.22x0.85) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-UFBGA, WLCSP
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 189560043
AS1382C-BWLT-18TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 2MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 1A 6-UFBGA, WLCSP
전류 - 출력 1A