AS1375-BTDT-25
amsams
AS1375-BTDT-25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AS1375-BTDT-25
제조업체 / 브랜드: ams
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 200MA 6TDFN
사양서: AS1375-BTDT-25.pdf
  • 메시지
AS1375-BTDT-25의 명세
제품 모델 AS1375-BTDT-25 제조사 ams
기술 IC REG LINEAR 2.5V 200MA 6TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115957 pcs 데이터 시트 AS1375-BTDT-25.pdf
전압 강하 (최대) 0.35V @ 200mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 6-TDFN (2x2) 연속 -
패키지 / 케이스 6-UFDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 181020014
AS1375-BTDT-25 MLPD6 LF T&R
AS1375-BTDT-25-ND
AS1375-BTDT-25TR
AS1375BTDT25
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 200mA 6-TDFN (2x2) 전류 - 대기 (Iq) 2µA
전류 - 출력 200mA 제어 기능 Enable