AS1367-BTDT-45
amsams
ams
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AS1367-BTDT-45
제조업체 / 브랜드: ams
제품 설명 IC REG LINEAR 4.5V 150MA 8TDFN
사양서: AS1367-BTDT-45.pdf
  • 메시지
AS1367-BTDT-45의 명세
제품 모델 AS1367-BTDT-45 제조사 ams
기술 IC REG LINEAR 4.5V 150MA 8TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5866 pcs 데이터 시트 AS1367-BTDT-45.pdf
전압 강하 (최대) 0.2V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 8-TDFN (2x2) 연속 -
패키지 / 케이스 8-UFDFN Exposed Pad PSRR 75dB ~ 52dB (1kHz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AS1367-BTDT-45-ND
AS1367-BTDT-45TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 150mA 8-TDFN (2x2) 전류 - 공급 (최대) 30µA
전류 - 대기 (Iq) 16µA 전류 - 출력 150mA