AS1364-BTDT-15-1K
amsams
ams
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ams
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 1A 8TDFN
사양서: AS1364-BTDT-15-1K.pdf
  • 메시지
AS1364-BTDT-15-1K의 명세
제품 모델 AS1364-BTDT-15-1K 제조사 ams
기술 IC REG LINEAR 1.5V 1A 8TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4543 pcs 데이터 시트 AS1364-BTDT-15-1K.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 8-TDFN (3x3) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad PSRR 78dB ~ 46dB (1kHz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A 8-TDFN (3x3)
전류 - 공급 (최대) 200µA 전류 - 대기 (Iq) 150µA
전류 - 출력 1A 제어 기능 Enable, Power Good