AS1331-BTDT-33-6K
amsams
ams
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ams
제품 설명 IC REG BCK BST 3.3V 0.45A 10TDFN
사양서: AS1331-BTDT-33-6K.pdf
  • 메시지
AS1331-BTDT-33-6K의 명세
제품 모델 AS1331-BTDT-33-6K 제조사 ams
기술 IC REG BCK BST 3.3V 0.45A 10TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80199 pcs 데이터 시트 AS1331-BTDT-33-6K.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 1.8V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck-Boost 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 10-TDFN (3x3) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-WFDFN Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기능 Step-Up/Step-Down 주파수 - 전환 -
상세 설명 Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 450mA (Switch) 10-WFDFN Exposed Pad 전류 - 출력 450mA (Switch)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AS1331-BTDT-AD
AS1331-BTDT-AD
기술: IC REG BUCK BST ADJ 0.45A 10TDFN
유품: 4767 pcs
다운로드: AS1331-BTDT-AD.pdf
RFQ
AS1331-BTDT
AS1331-BTDT
다운로드: AS1331-BTDT.pdf
RFQ
AS1331-BTDT-33
AS1331-BTDT-33
다운로드: AS1331-BTDT-33.pdf
AS1331-BTDT-30
AS1331-BTDT-30
기술: IC REG BUCK BST 3V 0.45A 10TDFN