Z8F3221AN020SG
ZilogZilog
Z8F3221AN020SG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Z8F3221AN020SG
제조업체 / 브랜드: Zilog
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44LQFP
사양서: 1.Z8F3221AN020SG.pdf2.Z8F3221AN020SG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
Z8F3221AN020SG의 명세
제품 모델 Z8F3221AN020SG 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21666 pcs 데이터 시트 1.Z8F3221AN020SG.pdf2.Z8F3221AN020SG.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 44-QFP (10x10)
속도 20MHz 연속 Encore!® XP®
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 44-LQFP
다른 이름들 269-4255
Z8F3221AN020SG-ND
발진기 유형 Internal
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 31
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (32K x 8) FLASH 44-QFP (10x10) 데이터 컨버터 A/D 8x10b