Z8F2422VS020EG
ZilogZilog
Z8F2422VS020EG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Z8F2422VS020EG
제조업체 / 브랜드: Zilog
제품 설명 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC
사양서: 1.Z8F2422VS020EG.pdf2.Z8F2422VS020EG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
Z8F2422VS020EG의 명세
제품 모델 Z8F2422VS020EG 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20469 pcs 데이터 시트 1.Z8F2422VS020EG.pdf2.Z8F2422VS020EG.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 속도 20MHz
연속 Encore!® XP® RAM 크기 2K x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 24KB (24K x 8)
주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT 포장 Tube
패키지 / 케이스 68-LCC (J-Lead) 다른 이름들 269-4252
Z8F2422VS020EG-ND
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 46 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 - 상세 설명 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 24KB (24K x 8) FLASH