Z8F1601VN020EC00TR
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44PLCC
사양서: 1.Z8F1601VN020EC00TR.pdf2.Z8F1601VN020EC00TR.pdf
  • 메시지
Z8F1601VN020EC00TR의 명세
제품 모델 Z8F1601VN020EC00TR 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4635 pcs 데이터 시트 1.Z8F1601VN020EC00TR.pdf2.Z8F1601VN020EC00TR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 속도 20MHz
연속 Encore!® RAM 크기 2K x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 16KB (16K x 8)
주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 44-LCC (J-Lead) 다른 이름들 Z8F1601VN020EC00T
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 31 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 16KB (16K x 8) FLASH 데이터 컨버터 A/D 8x10b