Z8F1232QJ020EG
제품 개요
제품 모델: Z8F1232QJ020EG
제품 설명 IC MCU 8BIT 12KB FLASH 28QFN
사양서: 1.Z8F1232QJ020EG.pdf2.Z8F1232QJ020EG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
Z8F1232QJ020EG의 명세
제품 모델 Z8F1232QJ020EG 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 12KB FLASH 28QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61839 pcs 데이터 시트 1.Z8F1232QJ020EG.pdf2.Z8F1232QJ020EG.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 3.6 V 속도 20MHz
연속 Encore!® RAM 크기 256 x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 12KB (12K x 8)
주변 Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT 포장 Tray
패키지 / 케이스 28-VQFN 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) I / O 수 23
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 12KB (12K x 8) FLASH 데이터 컨버터 A/D 8x10b