Z8F012AHJ020EG2156
ZilogZilog
Z8F012AHJ020EG2156 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Zilog
제품 설명 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SSOP
사양서: 1.Z8F012AHJ020EG2156.pdf2.Z8F012AHJ020EG2156.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
517 pcs
  • 메시지
Z8F012AHJ020EG2156의 명세
제품 모델 Z8F012AHJ020EG2156 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45613 pcs 데이터 시트 1.Z8F012AHJ020EG2156.pdf2.Z8F012AHJ020EG2156.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 28-SSOP
속도 20MHz 연속 Encore!® XP®
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 23 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 16 x 8 상세 설명 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1KB (1K x 8) FLASH 28-SSOP