Z8E00010PEC
ZilogZilog
Z8E00010PEC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Z8E00010PEC
제조업체 / 브랜드: Zilog
제품 설명 IC MCU 8BIT 512B OTP 18DIP
사양서: 1.Z8E00010PEC.pdf2.Z8E00010PEC.pdf3.Z8E00010PEC.pdf
  • 메시지
Z8E00010PEC의 명세
제품 모델 Z8E00010PEC 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 512B OTP 18DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4549 pcs 데이터 시트 1.Z8E00010PEC.pdf2.Z8E00010PEC.pdf3.Z8E00010PEC.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 속도 10MHz
연속 Z8® Plus RAM 크기 32 x 8
프로그램 메모리 유형 OTP 프로그램 메모리 크기 512B (512 x 8)
주변 WDT 포장 Tube
패키지 / 케이스 18-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 269-1116
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 13 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 Z8 Z8® Plus Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 512B (512 x 8) OTP 데이터 컨버터 -