Z84C0020FEC
ZilogZilog
Z84C0020FEC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Z84C0020FEC
제조업체 / 브랜드: Zilog
제품 설명 IC MPU Z80 20MHZ 44QFP
사양서: 1.Z84C0020FEC.pdf2.Z84C0020FEC.pdf
  • 메시지
Z84C0020FEC의 명세
제품 모델 Z84C0020FEC 제조사 Zilog
기술 IC MPU Z80 20MHZ 44QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5830 pcs 데이터 시트 1.Z84C0020FEC.pdf2.Z84C0020FEC.pdf
전압 - I / O 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 44-QFP 속도 20MHz
연속 Z80 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 44-LQFP
다른 이름들 269-3028 작동 온도 -40°C ~ 100°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 8-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 Z80 Microprocessor IC Z80 1 Core, 8-Bit 20MHz 44-QFP 코어 프로세서 Z80
코 프로세서 / DSP - 기본 부품 번호 Z84C00
추가 인터페이스 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
Z84C0020FEC00TR
Z84C0020FEC00TR
제조업체: Zilog
기술: IC MPU Z80 20MHZ 44QFP