Z0292212VSCR3910
ZilogZilog
Z0292212VSCR3910 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Zilog
제품 설명 IC MODEM DATA PUMP/AFE 44-PLCC
사양서: 1.Z0292212VSCR3910.pdf2.Z0292212VSCR3910.pdf
  • 메시지
Z0292212VSCR3910의 명세
제품 모델 Z0292212VSCR3910 제조사 Zilog
사용 가능한 양 5291 pcs 데이터 시트 1.Z0292212VSCR3910.pdf2.Z0292212VSCR3910.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-PLCC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 44-LCC (J-Lead) 실장 형 Surface Mount
상세 설명 9.6k Modem V.21, V.22, V.23, V.29, Bell 103, Bell 212A 44-PLCC 데이터 형식 V.21, V.22, V.23, V.29, Bell 103, Bell 212A