YC124-JR-07100RE
YageoYageo
YC124-JR-07100RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804
사양서: YC124-JR-07100RE.pdf
  • 메시지
YC124-JR-07100RE의 명세
제품 모델 YC124-JR-07100RE 제조사 Yageo
기술 RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3418520 pcs 데이터 시트 YC124-JR-07100RE.pdf
전압 - 파괴 - 두께 (최대) ±200ppm/°C
온도 계수 Isolated 크기 / 치수 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
연속 YC124 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 DDRAM, SDRAM 소자 당 전력 4
편광 0804, Convex, Long Side Terminals 출력 파워 62.5mW
작동 온도 -55°C ~ 155°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 YC124-JR-07100RE
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 확장 설명 100 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804