| 제품 모델 | YC124-JR-07100RE | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3418520 pcs | 데이터 시트 | YC124-JR-07100RE.pdf |
| 전압 - 파괴 | - | 두께 (최대) | ±200ppm/°C |
| 온도 계수 | Isolated | 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| 연속 | YC124 | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 리플 전류 - 저주파 | DDRAM, SDRAM | 소자 당 전력 | 4 |
| 편광 | 0804, Convex, Long Side Terminals | 출력 파워 | 62.5mW |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 부품 번호 | YC124-JR-07100RE |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.022" (0.55mm) | 확장 설명 | 100 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±5% | 기술 | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 |