IXD3236A12DMR-G
ZilogZilog
Zilog
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXD3236A12DMR-G
제품 설명 IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC SOT25
사양서: IXD3236A12DMR-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
IXD3236A12DMR-G의 명세
제품 모델 IXD3236A12DMR-G 제조사 Zilog
기술 IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC SOT25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88479 pcs 데이터 시트 IXD3236A12DMR-G.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2V 전압 - 입력 (최대) 6V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 SOT-25 연속 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 269-4985-6
IXD3236A12DMR-GDKR
IXD3236A12DMR-GDKR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 3MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
전류 - 출력 600mA