EZ80F91AZA50EG
ZilogZilog
Zilog
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EZ80F91AZA50EG
제품 설명 IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144LQFP
사양서: 1.EZ80F91AZA50EG.pdf2.EZ80F91AZA50EG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • 메시지
EZ80F91AZA50EG의 명세
제품 모델 EZ80F91AZA50EG 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13243 pcs 데이터 시트 1.EZ80F91AZA50EG.pdf2.EZ80F91AZA50EG.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 속도 50MHz
연속 eZ80® AcclaimPlus!™ RAM 크기 16K x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 256KB (256K x 8)
주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT 포장 Tray
패키지 / 케이스 144-LQFP 다른 이름들 269-4563
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 32 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 - 상세 설명 eZ80 eZ80® AcclaimPlus!™ Microcontroller IC 8-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH