CS1206KKX7RBBB102
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1000PF 500V X7R 1206
사양서: CS1206KKX7RBBB102.pdf
  • 메시지
CS1206KKX7RBBB102의 명세
제품 모델 CS1206KKX7RBBB102 제조사 Yageo
기술 CAP CER 1000PF 500V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 596607 pcs 데이터 시트 CS1206KKX7RBBB102.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 500V
용인 1000pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 CS RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Automotive, Boardflex Sensitive 등급 -
편광 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 CS1206KKX7RBBB102
리드 (Lead) 0.057" (1.45mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 고장율 -
확장 설명 1000pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%