CS1206KKX7RBBB103
제품 개요
제품 설명 CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
사양서: CS1206KKX7RBBB103.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CS1206KKX7RBBB103의 명세
제품 모델 CS1206KKX7RBBB103 제조사 Yageo
기술 CAP CER 10000PF 500V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 293536 pcs 데이터 시트 CS1206KKX7RBBB103.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 CS
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 311-3581-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 10000pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive