CC1206ZRY5V8BB224
YageoYageo
CC1206ZRY5V8BB224 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 0.22UF 25V Y5V 1206
사양서: CC1206ZRY5V8BB224.pdf
  • 메시지
CC1206ZRY5V8BB224의 명세
제품 모델 CC1206ZRY5V8BB224 제조사 Yageo
기술 CAP CER 0.22UF 25V Y5V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2830343 pcs 데이터 시트 CC1206ZRY5V8BB224.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 0.22µF 두께 (최대) Y5V (F)
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 CC RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 CC1206ZRY5V8BB224 리드 (Lead) 0.028" (0.70mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 0.22µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) -20%, +80% 기술 CAP CER 0.22UF 25V Y5V 1206