CC1206ZRY5V6BB475
YageoYageo
CC1206ZRY5V6BB475 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 4.7UF 10V Y5V 1206
사양서: CC1206ZRY5V6BB475.pdf
  • 메시지
CC1206ZRY5V6BB475의 명세
제품 모델 CC1206ZRY5V6BB475 제조사 Yageo
기술 CAP CER 4.7UF 10V Y5V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1061477 pcs 데이터 시트 CC1206ZRY5V6BB475.pdf
전압 - 정격 10V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 CC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 311-2008-2
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4.7µF -20%, +80% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric) 정전 용량 4.7µF