CC1206FRNPO9BN471
YageoYageo
CC1206FRNPO9BN471 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 470PF 50V NPO 1206
사양서: CC1206FRNPO9BN471.pdf
  • 메시지
CC1206FRNPO9BN471의 명세
제품 모델 CC1206FRNPO9BN471 제조사 Yageo
기술 CAP CER 470PF 50V NPO 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 726431 pcs 데이터 시트 CC1206FRNPO9BN471.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 470pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 CC RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 CC1206FRNPO9BN471 리드 (Lead) 0.028" (0.70mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 470pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 CAP CER 470PF 50V NPO 1206