| 제품 모델 | CC1206GRNPO0BN102 | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 1000PF 100V NPO 1206 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1208173 pcs | 데이터 시트 | CC1206GRNPO0BN102.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 100V |
| 용인 | 1000pF | 두께 (최대) | C0G, NP0 |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 연속 | CC | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 리플 전류 - 저주파 | General Purpose | 등급 | - |
| 편광 | 1206 (3216 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | CC1206GRNPO0BN102 | 리드 (Lead) | 0.028" (0.70mm) |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 확장 설명 | 1000pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±2% | 기술 | CAP CER 1000PF 100V NPO 1206 |