AC1206JRNPO9BN471
YageoYageo
AC1206JRNPO9BN471 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 470PF 50V NP0 1206
사양서: AC1206JRNPO9BN471.pdf
  • 메시지
AC1206JRNPO9BN471의 명세
제품 모델 AC1206JRNPO9BN471 제조사 Yageo
기술 CAP CER 470PF 50V NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1451461 pcs 데이터 시트 AC1206JRNPO9BN471.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 470pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 AC 리플 전류 - 저주파 Automotive
등급 AEC-Q200 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 311-3207-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 제조업체 부품 번호 AC1206JRNPO9BN471
리드 (Lead) 0.028" (0.70mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 470pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%