AC1206JRNPO9BN331
제품 개요
제품 설명 CAP CER 330PF 50V C0G 1206
사양서: AC1206JRNPO9BN331.pdf
  • 메시지
AC1206JRNPO9BN331의 명세
제품 모델 AC1206JRNPO9BN331 제조사 Yageo
기술 CAP CER 330PF 50V C0G 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 898159 pcs 데이터 시트 AC1206JRNPO9BN331.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.028" (0.70mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 AC
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 330pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
정전 용량 330pF 응용 프로그램 Automotive