ZPY4V7-TAP
Vishay Semiconductor Diodes Division
ZPY4V7-TAP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZPY4V7-TAP
제품 설명 DIODE ZENER 4.7V 1.3W DO41
사양서: ZPY4V7-TAP.pdf
  • 메시지
ZPY4V7-TAP의 명세
제품 모델 ZPY4V7-TAP 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 4.7V 1.3W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1246958 pcs 데이터 시트 ZPY4V7-TAP.pdf
전압 - 분리 4 Ohm 전압 - 파괴 DO-41
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Box (TB)
전력 - 최대 1.3W 편광 DO-204AL, DO-41, Axial
다른 이름들 ZPY4V7TAP 작동 온도 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 ZPY4V7-TAP
임피던스 (최대) (Zzt) 4.7V 확장 설명 Zener Diode 1.3W ±5% Through Hole DO-41
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 다이오드 구성 -
기술 DIODE ZENER 4.7V 1.3W DO41 전류 - 누설 Vr에서 역방향 -