YC358TJK-074K7L
YageoYageo
YC358TJK-074K7L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YC358TJK-074K7L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512
사양서: YC358TJK-074K7L.pdf
  • 메시지
YC358TJK-074K7L의 명세
제품 모델 YC358TJK-074K7L 제조사 Yageo
기술 RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 546106 pcs 데이터 시트 YC358TJK-074K7L.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 YC358 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 4.7k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals 다른 이름들 YC358T-4.7KTR
YC358TJK074K7L
작동 온도 -55°C ~ 155°C 저항기 수 8
핀의 수 10 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
상세 설명 4.7k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals 회로 타입 Bussed