YC248-JR-071K2L
YageoYageo
YC248-JR-071K2L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YC248-JR-071K2L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 1606
사양서: 1.YC248-JR-071K2L.pdf2.YC248-JR-071K2L.pdf3.YC248-JR-071K2L.pdf4.YC248-JR-071K2L.pdf
  • 메시지
YC248-JR-071K2L의 명세
제품 모델 YC248-JR-071K2L 제조사 Yageo
기술 RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 1606 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
연속 YC248 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1.2k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)