YC162-JR-075K1L
YageoYageo
YC162-JR-075K1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YC162-JR-075K1L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 5.1K OHM 0606
사양서: YC162-JR-075K1L.pdf
  • 메시지
YC162-JR-075K1L의 명세
제품 모델 YC162-JR-075K1L 제조사 Yageo
기술 RES ARRAY 2 RES 5.1K OHM 0606 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5225136 pcs 데이터 시트 YC162-JR-075K1L.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
연속 YC162 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 5.1k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0606, Convex 작동 온도 -55°C ~ 155°C
저항기 수 2 핀의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 상세 설명 5.1k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex