| 제품 모델 | YC162-FR-0716R5L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES ARRAY 2 RES 16.5 OHM 0606 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4221554 pcs | 데이터 시트 | YC162-FR-0716R5L.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±200ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| 연속 | YC162 | 저항 - 비율 드리프트 | - |
| 저항 정합 비 | - | 저항 (Ohms) | 16.5 |
| 소자 당 전력 | 62.5mW | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 0606, Convex | 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 저항기 수 | 2 | 핀의 수 | 4 |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.020" (0.50mm) | 상세 설명 | 16.5 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex |