| 제품 모델 | YC124-JR-0720KL | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 0804 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3625340 pcs | 데이터 시트 | YC124-JR-0720KL.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±200ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| 연속 | YC124 | 저항 - 비율 드리프트 | - |
| 저항 정합 비 | - | 저항 (Ohms) | 20k |
| 소자 당 전력 | 62.5mW | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 0804, Convex, Long Side Terminals | 다른 이름들 | YC124J-20KTR |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 저항기 수 | 4 |
| 핀의 수 | 8 | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 29 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.022" (0.55mm) |
| 상세 설명 | 20k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals | 회로 타입 | Isolated |