YC102-JR-0711KL
제품 개요
제품 모델: YC102-JR-0711KL
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 11K OHM 0302
사양서: YC102-JR-0711KL.pdf
  • 메시지
YC102-JR-0711KL의 명세
제품 모델 YC102-JR-0711KL 제조사 Yageo
기술 RES ARRAY 2 RES 11K OHM 0302 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2485026 pcs 데이터 시트 YC102-JR-0711KL.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
연속 YC102 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 11k
소자 당 전력 31mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 2 핀의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 상세 설명 11k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals