SR2010JK-075R1L
YageoYageo
SR2010JK-075R1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR2010JK-075R1L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 5.1 OHM 5% 3/4W 2010
사양서: SR2010JK-075R1L.pdf
  • 메시지
SR2010JK-075R1L의 명세
제품 모델 SR2010JK-075R1L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 5.1 OHM 5% 3/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 473503 pcs 데이터 시트 SR2010JK-075R1L.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 SR 패널 모드 5.1 Ohms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 5.1 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film