SR1206FR-7W2K2L
제품 개요
제품 모델: SR1206FR-7W2K2L
제품 설명 RES SMD 1206 1/2W 1% 2.2K OHM
사양서: SR1206FR-7W2K2L.pdf
  • 메시지
SR1206FR-7W2K2L의 명세
제품 모델 SR1206FR-7W2K2L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1206 1/2W 1% 2.2K OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 300320 pcs 데이터 시트 SR1206FR-7W2K2L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
연속 SR 패널 모드 2.2 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 YAG5899TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 2.2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film