SR0402FR-7T2K2L
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR0402FR-7T2K2L
제품 설명 RES SMD 0402 1/5W 1% 2.2K OHM
사양서: SR0402FR-7T2K2L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SR0402FR-7T2K2L의 명세
제품 모델 SR0402FR-7T2K2L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 0402 1/5W 1% 2.2K OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 462968 pcs 데이터 시트 SR0402FR-7T2K2L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 SR 패널 모드 2.2 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 YAG5818DKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 2.2 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film