SQZ700JB-680R
제품 개요
제품 모델: SQZ700JB-680R
제품 설명 RES 7W 5% TH
사양서: SQZ700JB-680R.pdf
  • 메시지
SQZ700JB-680R의 명세
제품 모델 SQZ700JB-680R 제조사 Yageo
기술 RES 7W 5% TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 278823 pcs 데이터 시트 SQZ700JB-680R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm)
연속 SQZ 패널 모드 680 Ohms
전력 (W) 7W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 680 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film