SQZ15AJB-1K
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQZ15AJB-1K
제품 설명 RES 15W 5% TH
사양서: SQZ15AJB-1K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SQZ15AJB-1K의 명세
제품 모델 SQZ15AJB-1K 제조사 Yageo
기술 RES 15W 5% TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165941 pcs 데이터 시트 SQZ15AJB-1K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 1.890" L x 0.512" W (48.00mm x 13.00mm)
연속 SQZ 패널 모드 1 kOhms
전력 (W) 15W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 1 kOhms ±5% 15W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SQZ15AJB-1K3
SQZ15AJB-1K3
기술: RES 15W 5% TH
유품: 166928 pcs
다운로드: SQZ15AJB-1K3.pdf
RFQ
SQZ15AJB-18R
SQZ15AJB-18R
기술: RES 15W 5% TH
유품: 185337 pcs
다운로드: SQZ15AJB-18R.pdf
RFQ
SQZ15AJB-18K
SQZ15AJB-18K
기술: RES 15W 5% TH
다운로드: SQZ15AJB-18K.pdf
SQZ15AJB-1K1
SQZ15AJB-1K1
기술: RES 15W 5% TH
다운로드: SQZ15AJB-1K1.pdf
SQZ15AJB-1K6
SQZ15AJB-1K6
기술: RES 15W 5% TH
다운로드: SQZ15AJB-1K6.pdf
SQZ15AJB-16K
SQZ15AJB-16K
기술: RES 15W 5% TH
다운로드: SQZ15AJB-16K.pdf
SQZ15AJB-16R
SQZ15AJB-16R
기술: RES 15W 5% TH
다운로드: SQZ15AJB-16R.pdf
SQZ15AJB-1K2
SQZ15AJB-1K2
기술: RES 15W 5% TH
다운로드: SQZ15AJB-1K2.pdf
SQZ15AJB-1K5
SQZ15AJB-1K5
기술: RES 15W 5% TH
다운로드: SQZ15AJB-1K5.pdf
SQZ15AJB-180R
SQZ15AJB-180R
기술: RES 15W 5% TH
다운로드: SQZ15AJB-180R.pdf
SQZ15AJB-180K
SQZ15AJB-180K
기술: RES 15W 5% TH
다운로드: SQZ15AJB-180K.pdf
SQZ15AJB-1K8
SQZ15AJB-1K8
기술: RES 15W 5% TH
다운로드: SQZ15AJB-1K8.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시