SQP700JB-2R4
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQP700JB-2R4
제품 설명 RES 7W 5% AXIAL
사양서: SQP700JB-2R4.pdf
  • 메시지
SQP700JB-2R4의 명세
제품 모델 SQP700JB-2R4 제조사 Yageo
기술 RES 7W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 400819 pcs 데이터 시트 SQP700JB-2R4.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.374" x 0.354" Rectangular x 1.378" L (9.50mm x 9.00mm x 35.00mm)
연속 SQP 패널 모드 2.4 Ohms
전력 (W) 7W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 2.4 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SQP700JB-300R
SQP700JB-300R
기술: RES 7W 5% AXIAL
유품: 388134 pcs
다운로드: SQP700JB-300R.pdf
RFQ
SQP700JB-2R
SQP700JB-2R
기술: RES 7W 5% AXIAL