SQP500JB-91K
제품 개요
제품 모델: SQP500JB-91K
제품 설명 RES 5W 5% AXIAL
사양서: SQP500JB-91K.pdf
  • 메시지
SQP500JB-91K의 명세
제품 모델 SQP500JB-91K 제조사 Yageo
기술 RES 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 689829 pcs 데이터 시트 SQP500JB-91K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
연속 SQP 패널 모드 91 kOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 91 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film